Kovařík Hubert (Břeclav 1888 – 1958 Prag)
Mädchenakt mit Handspiegel, rechts unten monogrammiert und datiert: HKo 56, Öl/Leinwand, 69 x 80,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |